Строительство одноэтажного блокированного дома без разрешений - законное ли оно и подвержено ли сносу?

• г. Волгоград

На участке ИЖС построен одноэтажный блокированный дом. Разрешения перед строительством получено не было. Коммуникации индивидуальны. Выделены 4 доли, получены свидетельства о собственности на доли и участки земли. По сути-таунхауз. Является ли такая постройка законной? Не пойдет ли она под снос?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть. Т.к. индивидуальным жилым домом это сложно назвать. Если Вам купить предлагают, не покупайте.