Как наказать работодателя если работаю не официально и без договора! Систематически не выдают з.п.

• г. Псков

Как наказать роботодателя если работаю не оффициально и без договора! Сестиматически не выдают з.п.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в трудовую инспекцию и иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

Андрей, обратитесь в трудовую инспекцию, моментально оформят.