Работал не официально без договора не заплатили зар плату можно ли наказать работодателя.

• г. Севастополь

Работал не официально без договора не заплатили зар плату можно ли наказать работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия работодателя в прокуратуру.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении трудовых отношений и выплате заработанной плате.

В данном случае необходимо в судебном порядке установить факт трудовых отношений.