Возможные проблемы при прохождении паспортного контроля из-за забытого паспорта гражданина Крыма при перелете в Бангкок

• г. Севастополь

У меня такая ситуация, я из Севастополя и сегодня вылетаю из Москвы в Бангкок. Забыл дома паспорт гражданский который подтверждает Крымскую прописку (опаздывал на самолёт) Могут ли возникнуть проблемы при прохождение паспортного контроля, так как никаких отметок по пересечению границы в загран паспорте Украинском нет. Есть только билет из Симфера и паспорт жены с Крымской пропиской (я у неё в паспорте вписан как муж). Паспорт выдан не в Крыму, место рождения в нем указан Красноярск. Если возникнут вопросы мол как попали в Россию, как можете подтвердить! Подскажите если будут проблемы то как решить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут возникнуть вопросы по поводу пересечения границы

Как решить этот вопрос? могут ли меня не пустить на рейс?