46-летняя пассажирка планирует поездку в Симферополь - будут ли проблемы с прохождением паспортного контроля без нового паспорта?

• г. Москва

Хочу взять билет на самолет в Симферополь, но мне в конце августа 45 лет, обратно вылетая в конце сентября у меня не возникнут проблемы с прохождением паспортного контроля, если паспорт я еще не поменяла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обратитесь в авиакомпанию, которой планируете лететь. У них на этот счет свои правила. В основном, проблем с этим нет. Но лучше уточните информацию у перевозчика!