Права опекуна - могу ли я забрать ребёнка без согласия сестры мужа?

• г. Санкт-Петербург

Сложилось так. что мы с мужем подписали опеку над дочкой его сестре. Сейчас муж находится в сизо, а моё положение нормализовалось, но его сестра под разными предлогами не дает не то что забрать дочь, но даже и видеться с ней. Что мне может грозить, если я просто приеду и заберу дочь с прогулки, когда сестра мужа выйдет с ней гулять? И будет ли это считаться похищением?

Ответы на вопрос (1):

Данные действия как похищение не могут быть расценены.