Как поступить при получении нежелательной рекламы и отсутствии офиса по указанному адресу

• г. Москва

Что делать, если приходят рекламные письма в почтовый ящик. При попытке звонков в фирму-не отвечают. В обратном адресе указана промзона, как мне кажется вовсе нету там этого офиса.

Ответы на вопрос (4):

Василий Петрович, это не наказуемо.

Игнорируйте если они вам не нужны.

А то, что у фирмы есть мои ФИО и адрес? Это нормальное явление?

Это обычное явление.