Какие документы для развода предоставить в суд?

• г. Москва

Возможен ли развод по инициативе одной стороны, т.к. другая сторона проживает в другом городе и отказывается в решении этого вопроса, общих детей нет. Какие документы для развода предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Анна здравствуйте!

Да, расторжение брака по инициативе одной из сторон возможно. В суд предоставляется исковое заявление, госпошлина за растооржение брака, свидетельство о бракуе в подлиннике.

С уважением,