Мотоциклист без документов и страховки получил повреждения в ДТП - есть ли возможность на получение компенсаций?

• г. Нижний Новгород

Я на мото попал в дтп. согласно пдд виновник тот кто в меня вьехал. На мой мото нет документов и страховки, но есть права. Мне причинен вред здоровья. Могу ли я рассчитывать на компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право на компенсацию расходов на лечение.

Добрый день. Имеете право. Если виновник застрахован по ОСАГО, обратитесь в СК, с нее деньги быстрее получите.