Необходимо устранить проблему с теплыми батареями в моей 3-комнатной квартире - заявка в управляющую компанию без результатов уже неделю

• г. Асбест

Живу в 3-х комнатной квартире, в 2-х комнатах батареи от одного стояка теплые, а в спальне, кухне и в ванной батареи от другого стояка они холодные. Подаю заявку по телефону в управляющую компанию на протяжении недели. Результат 0. Помогите составить заявление об устранении неполадок.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру. В свободной форме с изложением обстоятельств.