Вопрос о подписании акта приемки-передачи квартиры - до или после обращения в суд?

• г. Климовск

Когда можно подписывать акт приемки-передачи квартиры до или после обращения в суд о выплате неустойки за срыв срока ввода в эксплуатацию дома по договору участия в долевом строительстве или только после окончания судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Григорьевна!

Акт подписывается в любое время если выполненные работы соответствуют условиям договора долевого участия.