Вопрос о предоставлении ребенка находится в юридическом состоянии бабушке, несмотря на путевку в лагерь

• г. Серпухов

Если по суду решили что ребенок в июле должен находиться у бабушки, но есть путевка в лагерь на июль, можно ли не давать ребенка бабушке. С бабушкой договориться невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Алексей Сергеевич, только с разрешения судебныйх приставов.

Нельзя.Решение суда обязательно (ст. 13 ГПК РФ)

Добрый день!

Полагаю, что последствий неисполнения Вами решения суда в данном конкретном случае не будет, поскольку Вы действуете в интересах ребенка.