Проблема с обменом телевизора - компания не реагирует на заявления.

• г. Видное

28.09.13 мне подарили телевизор 49 дюймов но он большой для моей комнаты хотел его обменять на меньший но компания молчит на письма не отвечает. Прислала только отписку что телевизор обменять нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Телевизор надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

если товар соответствует качеству, то у Вас нет оснований от него отказаться. Вы такой захотели.