Сроки выплаты заработной платы после увольнения по собственному желанию без заявления

• г. Москва

Работала по договору 1 месяц, был испытательный срок. Я уволилась по собственному желанию. Не писала заявление на увольнение. С супервайзером договорилась на зарплату не меньше 35000 но документального подтверждения нет. В какие сроки мне должны выплатить денег за отработанные дни?

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день.

Одной из основных обязанностей работодателя является обязанность выплаты зарплаты. В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения.