Как получить алименты от предприятия, приостановившего деятельность - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Предприятие (ООО), на котором работал мой бывший муж, сейчас приостановило деятельность. У предприятия есть задолженность по зарплате перед работниками, долги по налогам и пр. Мало того, что зарплату до сих пор не выплатили, так и алименты не перечисляют! Подскажите, что мне делать, куда обратиться, чтобы наконец перечислили алименты?

Ответы на вопрос (3):

В Прокуратуру

Обратитесь в ОСП, в прокуратуру. Будет проведены проверки по Вашему заявлению.

Это лучший ответ

Прокуратура не поможет. Требуйте у судебных приставов, чтобы руководство организации привлекли к ответственности за неисполнение решения суда.