Как правильно действовать, если мать первого ребенка создает проблемы - яма, долги, судебные приставы, алименты, и как позаботиться о новой семье?

• г. Мелеуз

Что сделать и как правильно поступить если мать первого ребенка постоянно капает мне яму загоняет меня в долги через судебных пристовов и судов и теперь пишит на алименты на 70% а у меня новая семья и они хотят тоже кушать.

Ответы на вопрос (2):

А вы ничего не сделаете не надо было копить долги по алиментам ,тогда бы не взыскивали по 70%

"загоняет меня в долги через судебных пристовов" - если речь о том, что она пытается взыскать алименты с Вас - то ничего противозаконного в её действиях нет. А вот 70% - явный перебор - на двоих детей взысканию подлежит треть доходов, на троих и более - половина.