Сумма минимального платежа алиментов от неработающего папы в Оренбургской области для ребенка, прописанного в г. Самара, задерживается - последствия

• г. Самара

Хотелось бы узнать сумму минимального платежа алиментов с неработающего папы (в центре занятости не состоит), если он проживает в Оренбургской области, а ребенок прописан в г.Самара. Постановление на выплату вышло в конце июля, до сих пор не получали. Какие последствия для него.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам для неработающих начисляется, исходя из средней зарплаты по РФ (примерно 30 тыс. рублей)