Проблемы с возвратом денег при покупке планшета в кредит через ОТП банк - что делать? Можно ли привлечь к ответственности продавца?

• г. Дорогобуж

Взяли в кредит планшет через ОТП банк. Оплатили первый взнос вовремя, но так как в договоре в фамилии добавлена еще одна буква, а платили по паспорту на нужную фамилию деньги ушли внекуда и назад в банк не возврвщаются и на счет не приходят. Позвонили из ОТП и попросили заплатить сумму в 2 раза больше и переделать договор, договор переделали и сумму внесли, а деньги опять не приходят. Что делать? Иможно ли привлечь к ответственности продавца который неправильно оформил и переделал договор? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вам дорога в суд.К юристу обратитесь.