Проблема с подписью в договоре кредита - как решить ситуацию?

• г. Воронеж

В январе этого года, взял кредит на Н сумму. Платил вовремя по графику нужную сумму. Пару недель назад, позвонил банк и сказал, что в договоре, который мы с ним заключили, подпись моя не читаемая, и попросили посетить банк, подписать заново. Что можно сделать в данной ситуации? Получается, банк дал мне денег, а договор не действителен, а я плачу кредит.

Ответы на вопрос (1):

Договор действительный, можете даже не радоваться раньше времени. Банк найдет кучу других документов, подписанных Вами и подтверждающих оформление вами кредита и получение заемных средств. Поэтому признать договор незаключенным не получится. Банк просто хочет, чтобы документы в вашем кредитном досье были надлежащим образом оформлены (видимо при подписании вами договора сразу не усмотрели качество подписи).