Как разрешить ситуацию - продажа комнаты в коммуналке с наличием несовершеннолетнего ребенка в собственниках, который не проживает по данному адресу

• г. Братск

Как разрешить ситуацию. Продаю комнату в коммуналке. Т.к. на покупку первые на очереди жильцы коммуналки. А в одной из комнат в собственниках несовершеннолетний ребёнок, но они не проживают по этому адресу, а выехали в другой город (далеко). Можно ли обойтись без разрешения опеки, они возвращаться не планируют назад. Можно ли как-то письменно это уладить. Сроки поджимают. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес попечителей несовершеннолетнего

Здравствуйте, разрешение опеки обязательно, согласуйте с ними данный вопрос на практике ситуации по разному решаются- либо через нотариуса отправляется уведомление в саму опеку либо представителям несовершеннолетнего, можно конечно и заказным письмом отправить, но касаемо ситуаций, когда проживают в отдалении все таки лучше потратиться на нотариуса. Если есть возможность с ними связаться, пусть они у себя в городе отказы напишут и вам отправят

как разрешить ситуацию. Продаю комнату в коммуналке. Т.к. на покупку первые на очереди жильцы коммуналки. А в одной из комнат в собственниках несовершеннолетний ребёнок, но они не проживают по этому адресу, а выехали в другой город (далеко). Можно ли обойтись без разрешения опеки, они возвращаться не планируют назад. Можно ли как-то письменно это уладить. Сроки поджимают. Спасибо . Вы ответили: Заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес попечителей несовершеннолетнего. А на какой адрес отправлять, прописки или проживания в другой город?

Где официально зарегистрированы