Особенности приватизации земли под домом при наличии собственников других долей

• г. Улан-Удэ

Как приватизировать землю под домом, если мне принадлежит 1/4 доли в доме и другие владельцы не желают приватизировать свои доли земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо достичь договоренности с другими владельцами долей в силу ст.247 ГК РФ

Достигнуть договоренности невозможно! Бывший муж чинит препятствия таким образом,сказал,что не собирается приватизировать землю.Как мне быть?