Возможно ли перевести участок в СНТ под ИЖС без участия председателя и в соответствии с собственными правилами?

• г. Новосибирск

У нас участок в СНТ, в данный момент они затеяли перевод участков в участки под ИЖС.. мы можем это сделать сами? Без участия председателя СНТ, или же придется играть на их правилах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что вы можете действовать самостоятельно. Но быть может если вы сдадите документы организованно, то в этом случае расценки будут ниже (как за опт).