Какие действия следует предпринять и кто занимается обжалованием, если ответчик подал на обжалование?

• г. Москва

Http://golovinsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=169275932&delo_id=1540005

Как я понимаю ответчик подал на обжалование, какие мои дальнейшие действия и кто будет заниматься обжалованием?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Сергей!

Занимаются стороны по делу или представитель. Нужно понять Вашу позицию. Обращайтесь, решим.

ООО "Арманд-Премиум" подал апелляционную жалобу

Рассматиривать апелляционную жалобу будет Мосгорсуд

Вам будет направлена копия апелляционной жалобой и представлен срок для подачи возражений на нее. Апелляционную жалобу будет рассматривать вышестоящая инстанция. Решение суда первой инстанции вступит в законную силу в день вынесения апелляционного определения.

Добрый день! Вам должны ознакомить с АЖ и пригласить на заседание суда апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Необходимо писать возражения на жалоблу и представлять свою позицию