Как правомерно начислять оплату за горячую воду в ЖКХ и что делать при перерасчете счетов

• г. Красногорск

С начала года ЖКХ не начисляло в платежке кубы за горячую воду (я по неопытности не проверял платежки, т.к. платил обычно предоплатой) А в августе сделали перерасчет и выставили счет на все эти кубы, но по новому тарифу (тарифы поменялись два раза в году на повышение). Скажите правомерно ли это и что мне делать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ о предоставление оснований поднятия. Обращайтесь, решим.