Что делать в случае, когда родной брат является алкоголиком и набрал кредиты в нескольких банках, а семье приходят угрожающие письма о возможном суде?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? Мой родной брат-алкоголик, он не работает уже год, раньше когда получал нормальную зарплату, набрал кредиты в трех банках и сейчас к нам в квартиру приходят постоянные письма чтобы он погасил кредит и то что подадут в суд. Проценты растут и сумма общая уже больше миллиона. Мама моя инвалид. Что могут банки в данных случаях? Брат брал кредиты, когда был еще в браке.

Ответы на вопрос (11):

С Вами и Вашей мамой ничего не случится. Отвечать будет Ваш брат.