Больничный лист подсудимого может быть причиной переноса заседания суда по уголовному делу 158 ст (покушение на кражу)?

• г. Москва

Больничный лист подсудимого может быть причиной переноса заседания суда по уголовному делу 158 ст (покушение на кражу)?

Ответы на вопрос (2):

Может быть основанием, особенно если речь о стационарном лечении.

Да, может. Смотря с каким диагнозом Вы находитесь на больничном .