Как решить проблему с автомобилями, паркованными под окнами во дворе многоквартирного дома?

• г. Кувандык

Живу в 2-х этажном многоквартирном доме на 2-ом этаже. Прямо впритык к фасаду дома, к стене, под наши окна жильцы нашего дома и гости ставят свои автомобили, которые без конца то отъезжают, то подъезжают, громко хлопают дверями, в зимнее время прогревают долго, мешают отдыхать днем и ночью, делать замечания-бесполезно, считают, что они правы. Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

если место, куда люди ставят машины не является парковкой, то Вы можете обратиться к участковому, он вы привлекет водителей к административной ответственности