Можно ли составить соглашение о разделе имущества в пользу мужа относительно квартиры, зарегистрированной на него, при нахождении в браке?

• г. Переславль-Залесский

Здрвствуйте! Мы с женой находимся в браке и хотим составить соглашение о разделе имущества, только на квартиру приобретенную в браке но зарегестрированую на мужа. Соглашение хотим составить в пользу мужа. Можно ли составить такое соглашение?

Ответы на вопрос (5):

Можете, нет препятствий. Надеюсь, жена последствия осознает.

жена может впоследствии оспорить данное соглашение, поскольку оно является кабальным.

Или как тогда составить такое соглашение правильно чтобы впоследствии его нельзя было оспорить а другого имущества нетесть только залоговое.

Имееться автокредит оформленный на жену на длительный срок.Машина оформленна жену,я переживаю если вдруг отношения разладятся а жена не сможет выплачивать кредит.Може ли банк потребовать раздела иущества.

На автомобиль прежде всего банком и будет обращено взыскание. Наличие кредита - это еще не повод супругу ее доли в квартире лишать.