Как подать заявление на алименты и содержание себя во время декретного отпуска - образец и инструкции

• г. Челябинск

Я состою в браке и нахожусь в декретном отпуске, я хочу подать на алименты и на содержание себя пока в декрете, как это сделать? Мне нужен образец с заявлениями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцы на сайте не предоставляются. Посмотрите на сайте мирового судьи, также на стендах у мировых судей подобные образцы обычно имеются.