Metlife предлагает страховку на 10 лет со сбережениями и ростом процентов, а также возможность работы с партнером Starlife и получения дополнительного дохода

• г. Хмельницкий

Metlife страховая компания полис страхования стоит 5000 грн в год на период от 10 лет. Тебя помимо всего страхуют, но ти ещо накапливаеш ети деньги и ещо и проценти ростут. А у Метлайф есть партнер Старлайф которий предлагает работать на них тоисть продавать контракти людям за ето будеш получать деньги один контракт ето 50 балов сначала ти на 1) уровне 900 грн с контракта, 2)уровень нужно 100 балов зарплата 1200, 3)нужно 700 балов зарплата 1800...8)нужно 100000 балов зарплата 4000 с контракта но и ето ещо не все преведя друзей ти получаеш разницу между тобой и твоим другом если ти например на 3)уровне а твой друг 1)уровень заключил контракт то ти ещо получиш 900 грн.

Ответы на вопрос (1):

На первый взгляд - типичная пирамида. Советую почитать отзывы в интернете, а лучше - распечатать и показать родственникам, про которых вы упоминали ранее.