Обратились с иском в суд. Третье лицо банкрот. Как его уведомить? Без его уведомления судья отказывается рассматривать дело.

• г. Москва

Обратились с иском в суд. Третье лицо банкрот. Как его уведомить? Без его уведомления судья отказывается рассматривать дело.

Ответы на вопрос (2):

Направить ему копию искового заявления по последнему известному адресу.

Если открыто конкурсное производство- то можно уведомить конкурсного управляющего