В штатном расписании указана ставка целой единицы.

• г. Москва

Как правильно оформить на работу совместителя. В штатном расписании указана ставка целой единицы. Если мы принимаем на эту должность совместителя, то какой оклад нужно указать в трудовом договоре с ним и в приказе о приеме: оклад целой единицы, или сразу - половину оклада?

С уважением,

Татьяна, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какой график работы и какая загруженность будет у совместителя. Если график позволит выполнят все функции, то можно оформлять и на целую ставку.