Возможно ли приватизировать 1 комнату из 4-х в камунальной квартире, если остальные не прописаны?

• г. Санкт-Петербург

Камуналка 4 комнаты,1 комната соседкина приватизирована.3 комнаты нет прописаны в них 3 человека я мама и брат. Мама и брат не хотят приватизировать жилье а я хочу, можно ли мне приватизировать 1 ну комнату?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас единый договор социального найма, то приватизировать можете только все вместе все три комнаты.