Как получить субсидию без справки об алиментах при подаче документов

• г. Кандалакша

ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ НА СУБСИДИЮ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ ОБ АЛИМЕНТАХ. МЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ. дети поделены старшая дочь живет с ним. младшая со мной по решению суда. Зарплаты с мужем почти одинаковые непонятно зачем подавать на алименты? Как подать на субсидию без справки об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

справки об алиментах Вам потребуется, потомучто Вы можете получить алименты и не поподать как малоимущая