Каковы последствия отсутствия снятия с регистрационного учёта после выселения с квартиры судом?

• г. Ступино

Если человек 1,6 года назад был выписан с квартиры судом, а до сих пор пользуется штампом в паспорте, т.е. не снят с регистрационного учета. Предусмотрено ли какое наказание или чем это может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна! Административная ответственность в виде штрафа.