КУПИЛИ КВАРТИРУ ОКОЛО ГОДА НАЗАД, А С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПРОДАВЕЦ С СЕМЬЕЙ НЕ СНЯТ ДО СИХ ПОР. Что это значит?

• г. Березники

КУПИЛИ КВАРТИРУ ОКОЛО ГОДА НАЗАД, А С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПРОДАВЕЦ С СЕМЬЕЙ НЕ СНЯТ ДО СИХ ПОР. Что это значит?

Ответы на вопрос (8):

Это значит, что вам нужно выписать его через суд

здравствуйте, значит вам нужно составить иск в суд и выписать на основании вынесенного решения суда

Вы вправе обратиться в суд с иском о признании их утратившими права на проживание в данной квартире и снятии с регистрационного учета

вам следует подать в районный суд по месту регистрации ответчиков иск о прекращении права на жилье. К иску нужно приложить копию иска, квитанцию об оплате госпошлины, копию свидетельства о праве собственности, справку из домоуправления.

Какова госпошлина в этом иске?

госпошлина 300 рублей

Триста рублей

триста рублей