Может ли областной суд изменить решение о запрете на вождение и наложении штрафа по ст. 12.24 КОАП РФ в спорном случае столкновения и какую практику показывает судебная практика?

• г. Северодвинск

Велики ли шансы, а данном случае, чтобы изменили решение - запрет на право вождения 1,5 года, на штраф, по ч.2 ст.12.24 КОАП РФ. Ситуция при столкновении была спорная, я пытался доказывать и давал объективные пояснения, но это сыграло обратно, против меня. В решении подчёркнуто, что я не согласен и не признаю себя виновным, вину перед пострадавшей не загладил, в данный момент, временно не имею зароботка и не имею возможности оплатить штраф. И на основании изложенного вынесено такое решение. Хочу спросить, может ли областной суд изменить решение, лишение на штраф, и что показывает практика? Я уже готов в жалобе признать вину, раскаятся (хотя ситуация явно спорная!), а заработки у меня появятся как только я восстановлю свой автомобиль. И за 15 лет стажа я не имею нарушений. Травма у пострадавшей совсем не значительная, трещина-перелом плюсневой кости 4 пальца ноги. На чём мне сделать акцент в жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какие у Вас есть еще доказательства?

Вся беда в том, что у меня нет свидетелей и в.регистратора тоже, так что все мои доводы не в счёт. Я думаю, лучше просто раскаяться и признать вину. Только исходя из этого у меня появится шанс на пересмотр дела и пересмотр решения? И поменяет ли наказание другой судья, на более мягкое? Интересно, кто сталкивался, а какая статистика?