Банковский сотрудник сталкивается с загадочной недостачей в кассе - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я банковский сотрудник. У меня большая недостача в кассе. По документам все в порядке, на камерах видеонаблюдения четко видно, что клиентам лишних денег не давала. Ревизия ошибок в работе не обнаружила, все в порядке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление по ст.159 УК РФ на банк. Обращайтесь, решим.