Сделали ревизию-большая недостача я оформлена такой недостачи просто не может быть по документам все сходится как мне поступить?

• г. Горячий Ключ

Сделали ревизию-большая недостача я оформлена такой недостачи просто не может быть по документам все сходится как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы - материально ответственное лицо? Принимали товаро-материальные ценности под ответственность?