Семья граждан РФ, отказавшихся от гражданства Армении, ищет подтверждение своего статуса - попадают ли они под действие закона?

• г. Ногинск

Отец и Мать граждани РФ отказались от гражданства Армении в 2006, но письменного подтверждения не получили. Тогда мне было 12 лет и родился я в Армении. Попадаем ли мы под данный закон?

Ответы на вопрос (1):

Если неизвестно, отказались вы или нет, лучше обратиться в ФМС и уведомить.