Могу ли я доказать свою не виновность с помощью полиграфа в независимой фирме за свой счет?

• г. Уфа

Могу ли я доказать свою не воиновность с помощью полиграфа в независимой фирме за свой счет?

Ответы на вопрос (3):

Такое исследование не будет нести никакой доказательственной силы. Обращайтесь к адвокату.

Использование полиграфа не входит в число доказательств, предусмотренных УПК РФ.

Испытание на полиграфе не является доказательством ни со стороны обвинения, ни со стороны защиты.