Проблемы с доставкой заказного письма с уведомлением Президенту Нотариальной Палаты Р.Т.

• г. Елабуга

Я Пуачева Л.Г.отправила заказное письмо с уведомлением из д. Тихоново Р.Т. Менделеевского района, в г. Казань по адресу ул. Левобулочная д. 56, Президенту Нотариальной Палаты Р.Т.

23 августа 2014 г. уведомление не пришло по адресу, сегодня уже 2 октября 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

идите на почту, с которой отправляли и разбирайтесь.