Возможно ли подать в суд на врача уролога по поводу осложнений после операции на варикоцеле и яичках?

• г. Камышлов

Могу ли подать в суд на Врача Урологии который делал операциию на варикацеле по виду Marmar перетянул венку получилось осложнеие яичка атрофия яичко отрезали, выйграшное это дело ли?

Ответы на вопрос (2):

на ваш вопрос нельзя ответить в рамках онлайн консультации нужно как минимум изучать медицинские документы, дела данной категории одни из самых сложных.

Понадобится экспертное заключение подтверждающее непрофессиональные действия врача.