Как снизить нагрузку от вычета 13% налога при уплате алиментов

• г. Барабинск

Что сделать чтоб меньше высчитывали 13% от зарплаты ну очень уж много в год уходит денег в никуда! Посаветавали подать на алименты а они все равно сначала 13 высчитывают а потом уж алименты! Дурдом! Помогите пожалуйста ( (

Ответы на вопрос (1):

Меньше 13% - не бывает. Разве что при наличии детей - с меньшей суммы будут высчитывать эти 13%. Либо возврат по имущественному или социальным вычетам, если буду основания.