Работаю в системе МЧС зав. канцелярией, имею группу инв.3, подскажите пожалуйста сколько дней отпуска мне должны предоставить.

• г. Славгород

Работаю в системе МЧС зав. канцелярией, имею группу инв.3, подскажите пожалуйста сколько дней отпуска мне должны предоствить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Инвалидам предоставляется ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Здраствуйте! Работаю в системе МЧС зав.канцелярией, имею группу инв.3, отношусь к категории "граждан перенесших лучевую болезнь и прочие заболевания связанные с аварией на ЧАЭС", подскажите пожалуйста сколько дней отпуска мне должны предоставить