Находясь в собственности семьи, квартира в Крыму ставит перед собой вопрос - как правильно продать при отсутствии сведений о судьбе брата и его жены?

• г. Симферополь

]у меня есть квартира в крыму. Она была приватизирована в 1994 году. На меня, маму, и брата. Мама умерла в 2004 году. Брат пропал. С 1995 года об нём ничего не известно. В том же году он у спел жениться. О жене тоже ни чего не известно. Есть отец. Но он с мамой с 1984 года в разводе. В квартире с момента смерти мамы прописан только-я.брат с 1995 г.выписан. Как мне, теперь по законам россии, быть. Чтоб продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы продать квартиру-нужно получить в Рос.реестре свидетельство о праве собственности на квартиру или ее долю.