Изменение стоимости полюса ОСАГО в Рыльске Курской области и требование оформления расширенного полюса.

• г. Рыльск

02.10.14 г. хотел оформить полюс осаго и городе Рыльске Курской обл. до 01.10.14 г. полюс стоил 1200 руб. а сейчас насчитали 3500 руб. сказали оформлять только расширенный хотя пишут что подоражание на 30%

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру города, пусть проверят страховую компанию.