Освобождение от судимости - статьи 162 и 209, 11 лет приговора, 8 с половиной года отбыто, 2 с половиной года назад
• г. Новотроицк
Погашена ли судимость, если человек был осужден по ст. 162 и 209, на 11 лет, отсидел 8 с половиной, освободился 2 с половиной года назад.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не погашена.
Ст.86 УК РФ 3. Судимость погашается:
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.
Спросить03.10.2014, 08:37,
г. Вологда
Судимость не погашена. Но для более точного ответа - когда будет погашена - надо знать части статей.
Смотрите ст. 86 УК