Выплатят ли декретные и родовые, если работаю не официально - проблема устройства на новую работу и возможная потеря декретного отпуска

• г. Кулебаки

Меня интересует выплатят ли мне декретные и родовые если работаю я не официально? Устроится на новую работу не выходит, вроде как и работаю, а получается без декрета останусь ( ( (

Ответы на вопрос (2):

если работаете неофициально то забудьте про эти выплаты

если Вы работаете неофициально, то и пособие по беременности и родам, и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вам платить не будут. Для получения единовременного пособия при рождении ребенка и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Вам необходимо обратиться в соцзащиту как неработающей.