Как получить компенсацию за ремонт автомобиля, если виновник аварии без страховки?

• г. Трубчевск

Скажите пожалуйста, вчера попала в аварию, ехала по главной дороге, мне машина не уступил дорогу и получается, что я врезалась в него. Вызвали дпс они составили все, я потерпевшая, он виноват, но оказалось что у него нет страховки, Что мне делать, как быстрей с него получить за ремонт машины?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств за причинение материального вреда.